Это нормально или мне поторопиться снова к моему гинекологу?

Здравствуйте ! После планового осмотра у гинеколога, он после УЗИ рекомендовал выскребание для удаления небольшого нетипичного образования в матке. Что сам и сделал под наркозом неделей позже. Небольшой полип тоже удалил по ходу и отправил на гистологию. Все прошло хорошо, вот только лимфоузлы под мышками после операции воспалились и болят. Это нормально или мне поторопиться снова к моему гинекологу ? Виктория 56лет

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Гинеколога посетить в динамике так же стоит, выполнить контрольное УЗИ.

+1
Здравствуйте.Это не может быть нормально.Непременно провести исследование клинического анализа крови,снимки легких,осмотр терапевтом, повторно осмотр гинекологом.Непременно дождитесь результатов гистологии. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы и предлагать варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований,это в ваших интересах.

Спасибо большое за быстрый ответ. Завтра же обращусь...