Это нормально или нет?

Добрый день , можете сказать , белые частые пятнышки под большими половыми губами , это нормально или нет? Просто это давно , и я все это время думала , что это нормально жжений никаких нет , ни болей , ничего, все как надо , и месячные идут по графику . заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Необходим осмотр. Так могут проявлять себя многие состояния,как физиологические(гранулы Фордайса), так и патология. Не следует откладывать проведение осмотра и принятия решения на проведение терапии(в случае необходимости). Непременно начните с осмотра дерматологом. Это правильно и в ваших интересах.