Это нормально?

Прижгла эрозию 7 декабря . Были выделения как вода, обильно, потом неделю мазало коричневым вместе с водой. А со вчерашнего дня заметила кровь, похоже на месячные, сегодня уже обильнее как в первый день месячных. Кровь идёт светлая без сгустков, живот не болит. Скажите это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Если по срокам возможно начало менструации и по общему состоянию это она, тогда повода для волнения нет. Если менструация идти не должна, стоит посетить гинеколога для уточнения ситуации, выполнить УЗИ, по показаниям анализ на половые гормоны, пцр на инфекции. После прижигания выделения длятся около трех недель, потом может быть небольшое кровотечение при отхождении струпа.

Здравствуйте.Если нет дурного запаха, необычного цвета ,стало быть все нормально.Наблюдайте за длительностью и характером кровотечения, если оно будет дольше и обильнее обычного,непременно посетите доктора в очном порядке. Вас осмотрят .проведут узи, лабораторную диагностику.Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты ее решения.