Это нормальное течение фармаборта или что-то не так?

Здравствуйте. Три дня назад я сделала медикаментозный аборт на сроке 6-7 недель. Обилтные выделения были только в первые несколько часов, пара сгустков. Сейчас продолжает необильно кровить, груд попрежнему налита, тест положительный, только токсикоз пропал. Скажите, пожалуйста, это нормальное течение фарм аборта или что-то не так? К врачу и на УЗИ только через неделю.

Ответы

Здравствуйте. Такое развитие событий возможно. Тест будет положительным еще 4-6 недель, пока не выведется полностью хгч из крови. Контрольное узи необходимо, чтобы подтвердить полноту эвакуации плодных оболочек.

Здравствуйте.Непременно положено проведение ревизии,узи органов малого таза.Это позволит определить что не осталось частей плодной оболочки.Не откладывайте проведение осмотра, исследований.Это правильно и в ваших интересах. Выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр.

Скажите, пожалуйста, а какая базальная температура должна быть после медикаментозного прерывания беременности? Третей день после принятия таблеток, БТ 37,2