Это опасно?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста после первых родов была эрозия шейки матки и её прижигали. После вторых родов снова появилась. Сдала анализы платные мазки. Всё отрицательные, кроме гардинеллы вагинализ положительный. Это опасно? И можно прижигать эрозию при положительном мазке? Результат прикрепляю

Ответы

Здравствуйте. Сначала нужно пролечить инфекцию. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте.Объём проведенных исследований недостаточен.Непременно провести исследование совместно с партнером не менее чем на 10 позиций. В противном случае проблема может периодически возникать. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение.Результаты исследований представьте урологу оба. Непременно выполнить контрольные исследования после курса терапии. Это в ваших интересах. Выполнив рекомендации и проведя курс терапии,можно рассчитывать на выздоровление.