Это плохо?

здравствуйте. я очень сильно переживаю. первый день месячных и месячные какие-то коричневые как кофе а не бардовые. это плохо да? мне 26 лет. без вредных привычек. последние месячные закончились 15 числа

Ответы

Здравствуйте. не представляю ответ.Вы предоставили совершенно недостаточно информации. Непременно посетите доктора,ежели для вас сие волнительно. Выполните осмотр,узи органов малого таза, исключите инфекции, проблемы с уровнем гормонов,возможную беременность. Совокупность полученных данных поможет определить возможные проблемы ,в этом случае вам предложат варианты коррекции. Вполне возможно подобное уже имело место,но вы не обращали внимание. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.

Здравствуйте. В начале выделения могут носить не яркий оттенок, это не говорит о патологии, потм скорее всего выделения приобретёт обы ный цве . Насторожить должен неприятный запах, большое оличетво выделений или наоборот, очень скучная менструации, боли. Наблюдайте за ситуацией, если что-то будет настораживать, посетите гинеколога, выполние УЗИ малого таза, пацр на инфекции. Посещать врача раз в год стоит в любом случае