Это связано со сменой ОК?

Это связано со сменой ОК?
Добрый вечер , мне 46 пью ок пол жизни. Пару месяцев еазад были перебои с поставкой новинета. Сходила к врачу выписал регулон как замену на время. 2 месяца пила регулон , потом появился новинет. Через неделю приема появилась не значительная мазня, это связано со сменой ок или другая причина?
Ответы
Здравствуйте. Это может быть связано с заменой препарата. Период адаптации организма к новому гормональному фону длится два-три месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, возможно решение вопроса о замене препарата. Необходимо посетить врача-гинеколога повторно для определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны по фазам цикла.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. имеет смысл не реже двух раз в год выполнять исследование уровня половых гормонов, а ежели имели место замены препарата, это просто необходимо.Ваш доктор обязан об этом вас предупредить.Выполните исследования и посетите врача в очном порядке.Это поможет в определении сути проблемы и вам предложат варианты коррекции.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.

Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.

Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4396 человек!