Ежедневные выделения

В норме если выделения какие то каждый день или нет?

Ответы

Здравствуйте. В норме выделения присутствуют постоянно, бесцветные или белесоватые, характер и количество меняется в зависимости от фазы цикла на фоне смены гормонального фона. Если выделения обильные или вызывают подозрения по цвету или запаху, стоит посетить врача очно для осмотра, выполнить мазок, при необходимости исследования на инфекции. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Прежде всего ,вы не указали , вы М или Ж. Вы должны знать, что сухо не бывает. Выделения ,вне зависимости от пола, могут иметь место. Без запаха , напоминающие сырой яичный белок.Если все по другому, выполните исследования соскоба на все группы инфекций

Спасибо большое