Фибромный узел

я делала вагинальное узи матки,у меня увидели фибромный узел . Когда я спросила у врача стоит ли удалять этот фибромный узел ,она сказала,что не какого лечения не надо будет так как узел маленький и не чего делать не нужно Меня мучает вопрос можно ли за беременеть при фибромном узле

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, что врач, изучив полный результат обследования и учитывая все данные о состоянии Вашего здоровья. Посетите врача очно для получения окончательного заключения.

Здравствуйте . Непременно посетите другого доктора с результатами исслдеований,выполните исследование уровня половых гормонов ,исследование на все группы инфекций. По результатам можно принимать решение на поведение терапии. Не откладывайте. Беременность возможна,при нормальных результатах исследований