Фитотампоны

здравствуйте можно ли пользоваться китайскими фито тампономи ? при удаленых труб

Ответы

Здравтсвуйте. В вашем случае, будет совершенно правильно , уточнить вопрос у вашего гинеколога. Моё мнение,если изделия сертифицированы-можно. Заявленные эффекты весьма хорошие. Непременно поставьте доктора в известность. Возможна индивидуальная непереносимость

Здравствуйте. Применение возможно, его стоит согласовать с лечащим врачом. Пусть Вас не вводит в заблуждение приставка "фито", это в любом случае комбинация сильных биологически активных веществ и их применение имеет как показания, так и противопоказания. Кроме того, Вы должны быть уверены в качестве продукта, чтобы избежать нежелательных явлений.