Физкультура при менструации

Здравствуйте я 7классница мне 13 лет первые месячные начались в 12 лет у нас на физкультуре сейчас акробатика и я боюсь протечь,учительнице сказать стесняюсь что у меняменя мес. Что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Возможно применение тампонов, это несложно и удобно для активных видов деятельности. Так же Вы можете обратиться к врачу и получить справку для освобождения от физкультуры на 3-4 дня.

Здравствуйте. В вашем положении посещать занятия не целесообразно. Подойдите к педагогу, объясните ситуацию . Вас непременно освободят от данных занятий на эти дни. В этом нет ничего особенного.