Фолликулы

здравствуйте. фолликулы размером 6 и 7 мм. как называются?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, на какой день цикла проводилось исследование. Размер фолликулов это не единственная характеристика для заключения, нужно знать цель исследования, жалобы, анамнез. Правильно будет посетить гинеколога с результатами.

здравствуйте.Именно так и называются.Сформулируйте ваш вопрос ,дабы на него можно было ответить,либо посетите доктора в очном порядке. Непременно,подробно опишите жалобы, прикрепите результаты исследований в полном объёме. Это будет правильно .