Фолликулярная киста

Здравствуйте. Дочери 17 лет. Поставили диагноз: фолликулярная киста справа. Делали УЗИ. Назначено лечение: дюфастон 10 дней, амоксиклаф 7 дней, флюконазол на 3-й и 7-й день. Прошу прокомментировать адекватность лечения. Врач в поликлинике молодая и не очень опытная, а лекарства серьезные. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены анализ на инфекция будет выявлена так же необходимо обследование и при необходимости лечение партнера. По результатам обратитесь к врачу повторно (при необходимости к другому специалисту) для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. Прежде всего ваше сообщение не указыват уровень половых гормонов. Комментировать ,особо ,нечего. Лечение назначено, вполне возможно, у доктора имелись основания для этого. Непременно проведение исслдований на все группы половых инфекций( ПЦР, если уж ей назначен антибактериальный препарат). Вот по совокупности результатов можно комментировать.