Генитальный инфалитизм

Здравствуйте помогите мне пожалуйста,мне 28 лет не замужем детей нет месяц назад обратилась в больницу.Заключение УЗ.Признаки:Гинитальный инфантилизм 2 степени.Хронич.дв.сальпингоофарит,ст.ремиссии.Врач сказала не переживай.Хочу узнать что это чем опасно и какое лечение,можно ли народную медицину или как вообще.Заранее очень благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Генитальный инфантилизм второй степени характеризуется недоразвитием матки, яичников, наружным половых органов. Часто такая ситуация может способствовать нарушению репродуктивной функции. Рекомендуется обследование гормонального статуса, включая гормоны женского гормонального статуса, проведение УЗИ органов малого таза в динамики (после менструации, в серединен цикла с оценкой роста эндометрия). Совокупность результатов дополнительных методов обследования поможет поставить верный диагноз и назначить лечение.
врач  ★★★★★