Генитальный зуд, выделения

здравствуйте,такой вопрос,с мужем не предохранялись.. кончал не в меня, последние 2 недели мы решили что будем делать люлю, но после как он стал в меня ... у меня начались выделения (в виде слизи и дрожжей) зуд ..что это может быть

Ответы

лялю

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте . Выполните исследования на все группы инфекций местом ПЦР,фемофлор 16. Непременно предложит провести исследование мужу+исследование секрета предстательной железы. . По результатам можно дать заключение и назначить терапию