Генитальный зуд

Добрый день! У меня такая проблема. На протяжении 4 лет периодически меня беспокоил зуд в области половых органов, странные и непонятные выделения. После результата мазка у меня ничего не выявлялось

Ответы

Здравствуйте. Начните с выполнения соскоба на все группы инфекций (включая кандиду)методом ПЦр, по результатам можно определить сутьтвашего недуга, и дать рекомендации. Непременно провести исследования вашему половому партнёру. При необходимости -лечение

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. При несоблюдении тактики вероятны рецидивы.