Генитальный зуд

Здравствуйте. Чем успокоить вагинальный зуд? К врачу только через 3-4 дня смогу попасть.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения. Для облегчения зуда можно обмываться отваром календулы несколько раз в день.

Злравтсвуйте. Непремнно ванночки сидячие с отваром ромашки. Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом ПЦР или пиф. С результатами посетите доктора. При выявлении инфекции ,посетте дерматовенеролога,лечение иппп -его епархия. Непременно выполнить контроли излеченности. Половой партнёр должен провести исследование ,включая исследование секрета предстательной железы. По результатам провести лечение и контроли излеченности