Генитальный зуд

здравствуйте, появился зуд в области влагалища и выделения стали обильнее, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам посетите врача повторно. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Начните с посещения гинеколога в очном порядке. После поведения осмотра,вам будет назначено проведение исследование на все группы инфекций методом ПЦР или пиф. Не откладывайте визит к доктору и проведите исследований. Половой покой на время проведение исследований и лечения