Генитальный зуд

Зуд в половых органов беспокоить начал после полового акта, но со временем оно возрастало. Были сильные стрессы на днях. Сухость половых органов не беспокоит, боли при мочеиспускании нет. Частые позывы в туалет не беспокоят, а если и беспокоят, то причина скорее всего в кофе. Какие препараты могут убрать этот дискомфорт?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов,гормоны щитовидной железы,проведите исследование на все группы инфекций (хотя для инфекции не характерна сухость). На время проведения исследований возможно принимать ванночки стотваром ромашки,календулы