Генитальный зуд

Здравствуйте! Гинеколог назначила свечи Бетадин (курс 7свечей). Сначала их ставила было жжение, но терпимо, а теперь когда осталось 2свечи начался сильный зуд от них. Как вы думаете надо ли отменить или дотерпеть и проставить 2свечи?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая развитие выраженных побочных явлений целесообразна замена терапии. Приостановите прием препарата, посетите лечащего врача повторно для определения тактики.

спасибо!

Здравствуйте. Если лекарственный препарат вызывает неприятные ощущения,следует прекратить лечение и посетитьдоктора в очном порядке,вам заменят препарат. Терпеть нет смысла. Непременно посетите доктора в очном формате.