Гинекологические болезни у молодых девушек

У мужа ужасные боли в спине, выше поясницы. Боли такие, что болит все тело (вся область живота и спина). Врачи сначала лечили язву желудка, печенку, после поставили диабет. Лечение было на дому - язву лечили, в больнице - 3 недели - делали УЗИ желудка, печени и кишечника, не нашли ничего! Кололи антибиотики и обезболивающие. После отправили в районную больницу с остеохондрозом. Там сделали снимок назначили, таблетки, физио и массаж. Прошло 20 дней он приехал с болями, худой и огромным животом и увеличенной печенкой. Сейчас его положили в больницу, сказали вода в животе, будут резать не знают, что с ним! Помогите, боюсь с этим лечением я его потеряю!

Ответы

Уважаемая Виктория! Очень сложно Вам что-то подсказать - Вы ведь не даете никакой информации по результатам обследования Вашего мужа. Могу сказать только, что асцит ("вода в животе") и увеличенная печень - это признаки серьезного заболевания. Но надо всегда надеяться на лучшее!