Гистеросальпингография при уреаплазмозе

Здравствуйте. Можно ли делать гсг маточных труб при уреаплазме парвум?

Ответы

Здравствуйте. Наличие инфекции абсолютным противопоказанием не является. Показания к процедуре определяются лечащим врачом на основании совокупности всех данных. Посетите гинеколога очно для определения тактики.

Здравствуйте. Вагинальный дисбиоза подлежит лечению, и затем выполнить исследование. Любая инфекция нежелательна при проведении исследований. Терапия не сложная тине длительная. Затем выполните контроль излеченности .