Головокружение, тошнота, боль в животе, кровянистые выделения

Здравствуйте, второй месяц головокружение и тошнота ежедневные, Слабость. Болит весочная часть головы и ноет низ живота. Сегодня утром обнаружила кровянистых выделения из влагалища(менструация закончилась 1,5 недели назад) живот ноет еще сильнее, долго ходить тяжело из за головокружения. У гениколога была 2,5недели назад беременности нет и тест 2дня назад был отрицательным. Анализы сдала, еще не получила результат. Пугают эти выделения, с ними самочувствие ухудшилось.

Ответы

Добрый день. Необходимо выполнить УЗИ малого таза, сдать пцр на инфекции, анализ на половые гормоны, анализ крови из вены на ХГЧ, тест может быть ложноотрицательным.

Здравствуйте. Ежели беременность исключена, повторный осмотр гинеколога, исследования на все группы инфекций, контроль АД не менее 2х раз в день, клинический анализ крови