Горичневые выделение

Здравствуйте!мне 24 года, не рожала. Пропало либидо, болезненные Месячные,сухость во влагалище. ЗППП отсутствуют, появились через 2 недели после месячных месячные коричневого цвета с дискомфортом во влагалище. Сдала гормоны. Ттг 1.16 прогестерон 0.9 пролактин 248. Все ли в порядке с гормонами и что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Приведенные показатели в пределах нормы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ежели проводить интерпретацию, то только полного результата исследований уровня гормонов( половых и щитовидной железы). . Это будет правильно. Выполнить исследование на все группы инфекций( вместе с партнёром), не менее 7 позиций, для вас - фемофлор 16. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по коррекции вашего состояния.