Гормональная терапия

Здравствуйте!) скажите пожалуйста, кисты размером 5 и 6 см которые находятся на обоих яичниках могут ли пройти ,при 3-х месячном приёме гормонального препарата Джес?

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести, предварительно, исследование уровня половых гормонов.Только по результатам исследований можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Непременно выполнение соскоба на все группы инфекций, это поможет в диагностике и определении терапии. Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это в ваших интересах и совершенно правильно

Здравствуйте. Улучшение ситуации возможно, но для оценки перспектив и подбора оптимальной тактики нужно выполнить анализ крови на половые гормоны по фазам цикла, по результату посетить врача-гинеколога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

хорошо) спасибо большое!)