Гормональный сбой

Добрый вечер ,Мне врачь прописала утрожестан 200 из за большой задержки на фоне гормонального сбоя,сказала пить 7 дней пока не начнутся Менструальные дни и с первого дня менстров начать пить ярину плюс но они начались на второй таблетке утрожестана!как мне дальше поступать пить утрожестан и ярину?

Ответы

Здравствуйте. Врач должен был подробно объяснить Вам особенности применения лечения при разных вариантах развития событий. Уточните у него схему приема препаратов.

она сказала как пить я не помню либо 7 дней пропить либо остановить прием при месячных вот я и обратилась за помощью,боюсь что нельзя совмещать ярину и утрожестана

Здравствуйте. Непременно посетите вашего доктора ,поясните аду суть вашего визита. Перед началом приёма вы должны были провести исследование уровня половых гормонов. Если не выполнили,проведите сейчас. Это поможет в установлении пичины задержки

у меня была киста я лечилась,не вылечили и я год принимала минизстон потом отменили из за кесты

сказали причина в этом