Говорят ли родителям, если не девственница?

Ответы

если болезнь и нужно пройти гинеколога

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. До 15 лет врач имеет право сообщать любую информацию о состоянии здоровья ребёнка родителям, если сочтет это нужным. Старше 15 лет без согласия пациента информация сообщаться не должна, но в жизни могут быть разные. Если это важно, предупредите врача о том, что информацию желательно сохранить в тайне.

Здравствуйте) Мне 16 лет, у меня кисты, поэтому нужно обязательно к гинекологу, но я не хочу чтобы узнали то что не девственница

Возможно ли сохранить эту информацию в тайне, и будет ли это где то прописываться

Здравствуйте. Прежде всего вы должны понять , родители не враги ваши. Если у вас будут доверительные отношения, родители подскажут вам ,помогут в труднор

Я это понимаю, но не могу сказать, как быть в таком случае

помогут в трудной ситуации. Жить соседями, совершенно неправильно. У вас нет опыта, вы еще многого не понимаете(по возрасту). Настоятельно рекомендую, рассмотрите подобный вариант. Жить соседями, совершенно неправильно. Доктор запишет все, что будет выявлено в вашей карте, непременно обязан отметить что вы не девственны.

Подобный вариант исключен, мне обязательно нужно чтобы не узнали, подскажите пожалуйста, что можно сделать?

Очень нужно

??

При кисте яичника если девственница, кроме УЗИ делают ещё какие-нибудь обследования?