Гранулема после кесарева, это опасно?

Гранулема после кесарева опасно ли ? Смогу ли я иметь детей после такой операции

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Гранулема может возникать в области повреждения тканей, часто её провоцирует воспалительный процесс. Тактика зависит от размеров, локализации образования. Могут назначаться противовоспалительные средства, антибактериальная терапия, физиотерапия, инъекции. Посетите врача очно для получения рекомендаций по терапии. Если других проблем нет, репродуктивный прогноз благопритяный.