Грудь выросла на два размера, тошнит, сонливость

Здравствуйте, у меня до менструации остался 1 день, грудь где-то за неделю очень сильно увеличилась, примерно размера на два, болеть начала дней за 5. Раньше грудь перед менструацией так не увеличивалась, бывает подташнивает сильно, один день чуть не до рвоты, могу спать целыми днями, есть стала очень много, заметила, что сладкого ем немеренно, пью много воды, в туалет вроде и часто хожу и вроде нормально, бывает приспичит очень сильно, а в итоге чуть схожу, бывают головокружения, утром сегодня мужу сказала, чтобы не дышал на меня, чеснока наелся, а меня аж до тошноты, но ещё дело в том, что он назвал меня ненормальной, и что он не ел чеснок. В 16 лет у меня был выкидыш, а сейчас мне 18, мы хотим малыша, но не получается.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Струйный тест можно выполнить спустя 10 дней после предполагаемого зачатия.

Проблема в том что дней предполагаемого зачатия много, а тест показывает 1полоску

А могут ведь быть такие симптомы и перед месячными?