Густые выделения без дискомфорта

выделения 1день молочные и очень очень густые болей нет дискомфорта тоже

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб фемофлор, пцр на инфекции, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных.В разные периоды цикла выделения могут различаться. Если имеют место половые отношения без контрацепции,непременно выполнить исследования соскоба на все группы инфекций методом пцр. В случае отсутствия половых отношений, выполните исследование фемофлор 17. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте! Это могут быть как нормальные выдения, так и симптом воспалительного процесса. Заочно не разобраться. Необходимо очно посетить гинеколога, сдать мазок, посев из цервикального канала, провериться на половые инфекции. Заочно лечение назначить нельзя, потому что сначала нужно выявить возбудителя. После диагностики вам будет предложено лечение.