Густые выделения при менструации

Здравствуйте, у меня месячные. Кровь очень густая и сильный спазм ниже живота.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить половые гормоны по фазам цикла. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Для облегчения можно принять спазмолитик, например но-шпу.