Икота у ребенка

Здравствуйте,мне 31 год, я на 37 неделе беременности,у меня краевое предлежание плаценты,будет плановое кесарево.Где-то с 32 недель ребёнок начал каждый день икать по 3-4 раза в день и где-то с этого времени у него на узи обнаружили двойное обвитие пуповины вокруг шеи. Но доплер в норме,кровотоки не нарушены,ЧСС тоже в норме.Прокалывала два курса бетаспана.У меня гемоглобин в норме,как и другие анализы.Каждодневная икота и по нескольку раз в день - это норма?

Ответы

Здравствуйте, Дарина. Да, детки на таком сроке часто икают, это не является признаком какой-либо патологии.
врач  ★★★★★