Имплантационное кровотечение бывает 3 с половиной дня?

Здравствуйте, бывает ли шейка матки твердая во время месячных, и находиться на средней позиции? В данной ситуации у меня такое.. И еще один вопрос - имплантационное кровотечение бывает 3 с половиной дня? Возможно что мои месячные это вовсе не месячные.. Были они какие то скудные Из симптомов, болел постоянно ямчник с левой стороны, там и доминантный по идее был

Ответы

Да, тест делала, отрицательный.. Возможности сдать на хгч нету..

С мужем пробовали этот цикл зачать, но на 11дпо, т.е на 22дц началась вся эта мазня..

Здравствуйте. Имплантационное кровотечение длится от 2 до 48 часов. Тест есть смысл выполнять через 14 дней и более после предполагаемого зачатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде всего выполните исследование уровня хгч, половых гормонов, узи органов малого таза.Это позволит определить наличие или отсутствие беременности.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Что либо предполагать ,не имея возможности вас осмотреть, опросить ,не вижу смысла. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.Это в ваших интересах