Инструментальная ревизия при длительных ментруациях

добрый день доктор у меня проблема !месячные начинаются и не заканчиваются могут лиш в том случае когда сделают инструментальную ревизию что мне делать жду ответа зарание вам благодарна

Ответы

Здравствуйте, Елена! Обильные менструальные кровотечения, которые продолжаются длительно, более 5-7 дней, являются поводом для углубленного обследования. Наиболее часто это бывает при: полипах матки, миомах матки, полипах цервикального канала и др. Гинеколог проведет осмотр на предмет анатомических аномалиях, назначит необходимые дополнительные методы обследования. Совокупность результатов анализов и исследований поможет поставить верный диагноз и назначить лечение.
врач  ★★★★★