Искусственное оплодотворение

Что делать если мне стимулируют фолликулы и в субботу пункция а у меня был секс? Вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Учитывая, что в данном цикле Вам проводилась стимуляция овуляции, то вероятность беременности при незащищенных половых контактах велика. Рекомендуется поставить в известность лечащего врача, при необходимости, сдать дополнительные анализы.