Из-за чего это может быть?

Ранее задавал такой вопрос:"Коснулся вагины девушки во время выделения смазки, могла ли она забеременеть? Говорит есть какие то признаки беременности, но я думаю это совпадение или она ошибается, так как прошло на тот момент 3-5 дней" Девушка говорит что начала болеть грудь,выскочил прыщ на соске и спина болит. Я говорю ей что это не из за беременности, но она настаивает на своём. Из за чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Прыщ и боль в груди могут быть обусловлены колебаниями гормонального фона. Боль в спине может быть связана с проблемами с позвоночником. При беременности спина может болеть в третьем триместре, когда матка увеличена и идет дополнительная нагрузка на позвоночник. Через 3-5 дней беременность не появляется. После оплодотворения яйцеклетка имплантируется в слизистую матки через неделю. Не спорьте с девушкой, но и сильно не переживайте, по описанному оснований предполагать беременность нет. В случае задержки стоит выполнить анализ крови на ХГЧ.

Здравствуйте.Прежде чем вступать в половые отношения имеет смысл изучить данный вопрос. Отсутствие эякуляции-повод для отсутствия беременности. Вступайте в половые отношения с использование контрацепции(презерватив). в этом случае не возникнут вопросы. Если барышня настаивает на беременности, надлежит предложить ей выполнить исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Весьма достоверное исследование . с полученными результатами следует посетить гинеколога.