Из-за чего может быть задержка?

Здравствуйте, может ли быть задержка из-за умеренного воспаления, полученного путем переохлаждения ?(также был цистит). Половые акты с одним парнтнером только в презервативе! Или же от антибиотика Амоксиклав ? Или же от канефрона ? Или же из-за свечей Нео пенторат и Ацилакт ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Воспаление может влиять. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет смысл выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, мочевого пузыря, клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр. Исключите развитие беременности( уровень хгч). Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты решения.