Из-за чего нались выделения?

здравствуйте,появились кремообразные выделения , грудь увеличилась еще 2 недели назад и набухла ,месячные через 2 дня ,мерила бальзамную температуру 37.1 утром ,из за чего началось кремообразные выделения??

Ответы

Здравствуйте.Если имели место половые отношения без контрацепции ,выполните исследования уровня хгч (спустя две недели после контакта).При задержке более недели-узи органов малого таза. С полученными результатами посетите гинеколога. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий,это правильное решение.Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы.При неподтверждении беременности,выполните исследование уровня половых гормонов.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.