Изменение характера менструации

Здравствуйте. У меня вопрос по женскому здоровью. Цикл -35 дней.. Мс были с 25 по 28 декабря. Затем, в ночь на 31декабря был ПА, без предохранения.. В январе, мс Не было. Пошли в феврале -9 с задержкой, в 11 дней, безболезненные и в середине дня. Обычно они начинались с утра, с ужасными болями -приходилось пить таблетки.. Подскажите ,что произошло, что так повлияло на мс?! Заранее, спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имевший место половой контакт, не исключено и развитие дисбаланса гормонов. Выполните исследование уровня гормонов,узи органов малого таза. С результатами посетите вашего доктора

Спасибо большое)

Здравствуйте. Причиной сбоя цикла может быть переутомление, стресс, недостаточное половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Будьте здоровы!