Изменился цикл после чистки

у меня после чистки( замершая беременность) месячные длятся 9 дней , а до чистки были 6-7 почти на 6 и 7 ничего не было практически и через 23 дней сейчас 26 почему же так ? может у меня болезнь какая то?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, сколько времени прошло с чистки. Может иметь место изменение гормонального фона. Для уточнения ситуации стоит в плановом порядке обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.После прерывания беременности пройдет некоторое время(от полутора до двух месяцев)прежде чем восстановится цикл. Непременно выполните исследование уровеня половых гормонов, узи органов малого таза, клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это в ваших интересах и совершенно правильно.