К чему приводит частое маструбирование?

Добрый день, к чему приводит частое мастрбирование ? Девушка

Ответы

Здравствуйте. Есть риск занести инфекцию, повредить слизистые оболочки, вызвать. Если делать очень часто и долго, это отнимает много времени, отвлекает от работы, учебы и реальнойжизни. Может измениться отношение к близости с партнером. Если желать это не слишком часто, соблюдать правила гигиены и разумной предосторожности, вероятность нежелательных последствий минимальная, а возможность сбросить сексуальное напряжение есть.

Здравствуйте. вероятнее всего вы получите выраженные психические расстройства.Это весьма серьезно.Менее значимые-травма слизистой влагалища и шейки матки, инфицирование.Решение принимать вам. Рекомендую либо самостоятельно забыть о данном безобразии, либо посетить психотерапевта и начать проведение терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Принятие решения полностью в вашей власти, надеюсь,решение будет правильным.