К какому врачу обратиться?

Что значит, если при УЗИ малого таза (вагинально) обнаружили расширение сосудов малого таза. К какому врачу обратиться?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы, анамнез, цель исследования. Может иметь место венозный застой в малом тазу. По результатам обследования целесообразно посетить врача-гинеколога. Так же может потребоваться консультация хирурга или флеболога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалистам

Здравствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень тромбоцитов.Посетите флеболога с результатами исследований. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вы не указали ваш возраст, наличие предшествующих беременностей,родов. По совокупности полученных данных будет определена терапия.Это весьма важно, если вы еще не рожали. Рекомендую отложить зачатие до принятия решения и проведения терапии.