Как бросить пить Ярина плюс?

Ответы

Здравствуйте. Завершение приема препарата проводится с завершением упаковки. Если препарат назначался с контрацептивной целью, и необходимость в ней отпала, прием новой упаковки не назначается. Если препарат назначался с лечебной целью, тактику должен определять врач-гинеколог. Для уточнения ситуации необходимо посетить специалиста очно. В плане обследования должно быть выполнено УЗИ малого таза. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.В случае,если вам назначили препарат в качестве контрацепции,завершите прием начатой упаковки не приступайте к приему следующей. Непременно выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр,уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Это поможет определить ваше половое здоровье и своевременно рекомендовать коррекцию в случае необходимости.