Как долго его колоть?

Здравствуйте при затянувшихся месячных мне назначали укол Окситацин я уже 3дня как колю.как долго его колоть... Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Курс терапии должен определяться лечащим врачом. Если на фоне терапии эффекта нет, целесообразно посетить врача повторно для коррекции терапии. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы не указали уровень половых гормонов,результаты узи органов малого таза,очного осмотра. Не следует проводить терапевтические мероприятия до получения результатов исследований.Это правильно и в ваших интересах.Смените доктора. Не откладывайте проведение исследований. Прекратите использование препарата. Это в ваших интересах