Как лечить молочницу?

молочница как лечить ?

Ответы

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение антимикотических препаратов, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы должны понимать, урогенитальный кандидоз крайне редко встречается как моноинфекция. Непременно провести соскоб на все группы инфекций методом пцр, с полученными результатами посетите уролога. Предложите половому партнеру провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, исследование секрета предстательной железы. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии и последующих контролей излеченности