Как лечить очаговую гиперплазию эндометрия?

Очаговая гиперплазия эндометрия как лечить эту болезнь? Поставели деагноз под? на УЗИ. С мужем не можем забеременеть уже лет 6

Ответы

Здравствуйте. Нужно пройти комплексное обследование, в том числе сдать пцр на все группы инфекций (вместе с партнером), анализ на половые гормоны по фазам цикла. Партнеру нужно сдать спермограмму с МАР тестом. По результатам будет определена причина и тактика. Возможно назначение гормональных препаратов.

Спасибо