Как лучше принимать Джес плюс?

я выпила джес-плюс с большим количеством воды и до еды. Забыла что было написано с небольшим количеством воды. .как лучше до еды или после

Ответы

Здравствуйте. Небольшое количество воды означает, что небольшого достаточно. Прием большего количества воды отрицательного влияния не окажет, всасываться в таком случае препарат будет несколько дольше. Наиболее важно принимать препарат в одно и то же время. Четкой связи приема препарата с приемами пищи нет, можно делать это до еды или между приемами пищи. Для того, чтобы не пропускать приемы преппрата, стоит завести напоминание в телефоне на удобное время.

Здравствуйте. Даже если запить ведром воды, принятая доза останется прежней.Относительно приема пищи-нет разницы.Вы обязаны читать инструкцию,если доктор не рекомендовал нечто иное,и соблюдать ее рекомендации. Имеет смысл принимать препарат в одно и тоже время, не пропускать прием препарата более чем указано в инструкции.В случае пропусков -действовать в соответствии с рекомендациями. Это единственно верное решение и в ваших интересах. Значительно проще и безопаснее использование презерватива.