Как лучше принимать Лонгидазу?

Здравствуйте! Лангидазу при спаечном процессе и восполении как лучше принимать ?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики. В плане обследования УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекции вместе с партнером.

Здравствуйте.Вы предоставили слишком мало данных.Непременно посетите вашего лечащего доктора, выполните узи , клинический и биохимический анализы крови, непременно провести исследование на все группы инфекций методом пцр, осмотр на зеркалах.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и подобрать для вас варианты терапии. лечение спаечной болезни весьма сложное, используется комплексная терапия,включая физиотерапию.