Как мне быть?

Здравствуйте, прописали свечи Нео пенотрат( умеренное воспаление, простыла, простудила, переохладилась). Начала лечение 6 дней пользовалась(началась менструация), а им нужно 10 дней и после Нео пенотрата, нужно использовать Ацилак 7 дней. Как мне быть ?

Ответы

Здравствуйте. Свечи можно применять во время менструации, хотя эффективность их снижается из-за того, что часть вещества смывается выделениями. Продолжите курс, затем применяйте аципол по назначению врача. В плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекции, узи органов малого таза. По совокупности данных тактика может быть скорректирована. Не стоит надолго откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.

*ацилакт

Здравствуйте. Таки следовало подумать об этом до начала проведения терапии, не так сложно посчитать свечи и определить дату окончания кровотечения. Местная терапия всегда проводится после а не перед кровотечением. Сообщите вашему доктору что вы прервали курс терапии. Возможно вам подложат иной вариант решения проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендаций