Как можно медикаментозным путем избежать беременности?

Как можно медикаментозным путем избежать беременности, если через 2 недели после секса, результат положительный?

Ответы

Здравствуйте. Если тест положительный, избежать беременности уже не удалось, теперь её можно толкьо прервать. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Необходимо обратиться к врачу очно, по совокупности данных будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.

Здравствуйте.Вам необходимо посетить доктора, подтвердить наличие беременности. Если вы по возрасту можете принимать решение самостоятельно, следует поговорить с доктором о возможности медикаментозного прерывания беременности. В случае ,если ваш возраст еще не достиг принятия решения, вам следует посетить доктора с родителями. Всегда используйте презервативы,если беременность не входит в ваши планы.